Повышение оригинальности (уникальности) текста онлайн (технический способ).

Чтобы пройти проверку уникальности, вовсе не обязательно выполнять кропотливый ручной рерайтинг текста. Обмануть антиплагиат-программы, такие как Etxt антиплагиат, РУКОНТекст, Antiplagiat.ru и Антиплагиат ВУЗ, можно за считанные минуты. Существуют различные онлайн-сервисы, позволяющие повысить процент уникальности техническим путем. Сам текст при этом остается внешне неизменным. На листе Word’а и в распечатанном виде курсовая, диплом или реферат будут выглядеть точно так же, как в исходном необработанном документе.
Повышение оригинальности (уникальности) текста онлайн (технический
                    способ)
Существуют как бесплатные, так и платные версии сервисов, поднимающих уникальность. Суть всех этих сервисов приблизительно одинакова и заключается в механической обработке текста. Варьируются только способы обработки.
Рассмотрим наиболее распространенные способы увеличить уникальность.
  1. Разбавление текста вставками – специальными символами, невидимыми для читателя. При проверке на плагиат программа распознает эти символы и помечает их как уникальные, тем самым общая оригинальность текста увеличивается.
  2. Добавление невидимых формул. Текст предложения вставляется внутрь формулы, при этом формула набирается мелким шрифтом белого цвета. Читатель увидит только текст, но не саму формулу. Антиплагиат-программа же проанализирует и текст, и формулу, пометив последнюю как уникальный отрывок.
  3. Смена кодировки текста.
  4. Смена форматирования.
  5. Замена некоторых букв на схожие по написанию латинские или греческие. К сожалению, этот метод уже распознается большинством программ, проверяющих уровень плагиата, поэтому на него рассчитывать не стоит.
Некоторые сервисы по-прежнему предлагаются синонимайзинг-обработку, то есть механическую замену слов синонимами. Не рекомендуется прибегать к этой методике, поскольку текст становится нечитаемым. В крайнем случае, можно использовать бесплатные синонимайзеры при ручном рерайтинге, чтобы подобрать синонимы там, где это уместно.
Плюсы технического способа поднятия уникальности – быстрота и удобство. Можно использовать такие сервисы, чтобы обработать отдельные фрагменты текста (рекомендуется потом все же проверить текст на ошибки).
Существуют также сайты, созданные как площадки-посредники между исполнителями и студентами. Поднять уникальность на таких сайтах предлагают за определенную плату, как правило, немаленькую, поскольку в этом случае документ обрабатывается вручную профессиональными рерайтерами.
Повысить оригинальность документа за 3 минуты.