Повысить уникальность текста.

До широкого распространения интернета студенты зачастую писали работы, используя в качестве источников материала не только учебники, но и чужие курсовые и дипломы. Опытные преподаватели, знакомые с научными статьями и множеством уже сданных работ, могли определить такие заимствования, однако по большей части студентам удавалось схитрить – все-таки запомнить тысячи текстов непросто
Повысить уникальность текста
Сегодня уникальность за преподавателей проверяют специализированные сервисы, которые сверяются с базой текстов, размещенных в Сети. Такая проверка очень точна, базы регулярно пополняются и включают все когда-либо написанные статьи, курсовые, дипломы и рефераты, выгруженные в интернет и имеющиеся в открытом доступе. Поэтому практически во всех ВУЗах распространена практика сдачи студенческих работ в электронном формате, чтобы преподаватель мог «прогнать» текст работы через антиплагиат.
Повышение уникальности текста в связи с этим стало очень востребованным. Даже если студент написал работу самостоятельно, это вовсе не означает, что программа не найдет в ней плагиата. Цитаты, распространенные выражения, известные высказывания, формулы, термины и определения – далеко не полный перечень того, что проверка может счесть заимствованным.
Минимальный порог уникальности в большинстве учебных заведений сейчас составляет 70-75% для рефератов, 80-85% для курсовых работ и более 85% для дипломов. Добиться такой уникальности можно, если написать работу с нуля самостоятельно. Однако в некоторых специальностях, таких как юриспруденция, сложно добиться нужной уникальности самостоятельно. Необходимость использования выдержек из законов и подзаконных актов снижает оригинальность до недопустимой.
Как повысить уникальность текста в этом случае? Здесь на помощь приходят сервисы поднятия уникальности. В таком сервисе можно повысить уникальность текста онлайн за считанные минуты. Большинство подобных услуг не бесплатны, однако расценки вполне доступные. Так, обработка курсовой работы обойдется максимум в 500-800 рублей. Сам процесс тоже весьма прост – достаточно загрузить файл в формате DOC(X) и через 5-7 минут скачать готовый уникальный текст. Содержание работы остается неизменным, в отличие от ручного рерайтинга или использования синонимайзеров. И если преподаватель захочет прочесть работу, качество текста его вполне устроит (при условии, конечно, что студент изначально подготовил хороший текст).
Повысить оригинальность документа за 3 минуты.